LISTE DES INSCRITS 2022_qualif_veterans Maj Le 19/04/2022 à 17:30:59

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BENANTI YVES
OBERLE DIDIER
HAAS PATRICK
0673005/PC LA WANTZENAU
2 HOMMEL MICHEL
KUHN DANIEL
MOROCZ LOUIS
0673005/PC LA WANTZENAU
3 JACQUES JEAN
FABRE JEAN
SIMLER HUBERT
0673005/PC LA WANTZENAU
4 OESTERLE ERIC
BASTIER ALAIN
HUSSELSTEIN HUBERT
0673005/PC LA WANTZENAU
5 VIX MICHEL
KIENER JEAN-CLAUDE
HEIT JEAN- LOUIS
0673005/PC LA WANTZENAU
6 BRONNER THIERRY
CAINE JEAN-PAUL
SCHOETTEL PASCAL
0672029/CB DRUSENHEIM
7 GEORG LAURENT
MEYER PASCAL
LELAIDIER ARSÈNE
0672029/CB DRUSENHEIM
8 SATTLER CLAUDE
ZECHEL BERNARD
GOETZ RAYMOND
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
9 HEREDIAS RAYMOND
FEYERTAG ETIENNE
OLEART CHARLES
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
10 GRASSER PIERRE
MONTUS JEAN
GOMES GUILHERMINO
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
11 HANNAUX THIERRY
ROLLING SERGE
SCHLATTER OLIVIER
0673024/PC SAVERNE * LA LICORNE
12 RITTER MARC
MARTIN JEAN-LOUIS
KEIF RÉMY
0673024/PC SAVERNE * LA LICORNE
13 DISTEL SERGE
GAETAN GÉRARD
LE GOULVEN JOËL
0675024/PC MUTZIG
14 VAN-MEER JEAN-MARIE
BERNARD JEANNOT
KRUST GILBERT
0675024/PC MUTZIG
15 WOLFF JUSTIN
SPIELMANN ERNEST
STEINHAUER JEAN-MARC
0675024/PC MUTZIG
16 BRETTINGER GILBERT
TEISSERE PIERRE
KLIPFEL BERNARD
0673025/PC MUNDOLSHEIM
17 ROTHFUSS JACKY
AGIUS PIERRE
DE MOURA NUNES DIAMANTINO
0673025/PC MUNDOLSHEIM
18 GREGOIRE-DREYER ERIC
BARAILHE PHILIPPE
DURAND JEAN-MARIE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
19 RENAUD JEAN-PHILIPPE
FUSCALDO ANTONIO
KELLER JEAN PIERRE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
20 BEAUSOLEIL DENIS
FOURNAISE NICOLE
FOURNAISE JEAN-MARC
0673025/PC MUNDOLSHEIM
21 VALLET YAN
VALLET CLAUDINE
CORNU DIDIER
0673025/PC MUNDOLSHEIM
22 MEINECKE MARIE-CHANTAL
GALL MARIO
RAGAVEN VISHNU
0673025/PC MUNDOLSHEIM
23 KLIPFEL PIERRE
BRANCHEREAU SYLVIAN
SCHWEBEL MAURICE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
24 SIMON PHILIPPE
CASTEL GENEVIÈVE
DIVOUX MONIQUE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
25 DENNI ANDRÉ
HARLEPP MAURICE
PERICAUD HENRI
0675030/AP DORLISHEIM
26 LAZARUS PATRICK
MANCINI NICOLAS
RUDLOFF CLAUDE
0675030/AP DORLISHEIM
27 LITSCHKO GÉRARD
RUL PATRICK
DENIER PATRICK
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
28 FERNANDEZ RAPHAEL
DA CONCEICAO ARMAND
BACHMANN YVES
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
29 WISS GÉRARD
GUIBAUD DIDIER
SCHIAVON EUGÈNE
0673008/BOULE VOLANTE ENTZHEIM
30 JOST BERNARD
RETZ ALAIN
BOZINOVIC MICHEL
0675005/BOULE AU BUT BENFELD
31 GIRAUD MARTINE
TUGEND JEAN-LUC
VORWALTER CHRISTIAN
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
32 VELTZ JEAN-YVES
LIGER ALAIN
ONGERI DOMINIQUE
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
33 FRICKER ERNEST
KOENIG GUY
HEINTZ MICHEL
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
34 GROB NOËL
SIGAUD JEAN-LOUIS
ROMERO FÉLIX
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
35 RINGWALD MICHELLE
RINGWALD YVES
MOSSER GILBERT
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
36 FLANDRIN SERGE
NEUFINCK YVES
JEANNEAU DANIEL
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG
37 ABADIE PATRICK
TOSCH FRANÇOIS
KEMPF FRANÇOIS
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG
38 GUNTZ DOMINIQUE
SENGLER BERNARD
STOTZER JEAN-CHARLES
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG
39 DIDIER PHILIPPE
SCHWARTZ BERNARD
MARTELLI LUIGI
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
40 LOGRECO GIUSEPPE
BERGUEIRA CARLOS
WEHRUNG MARC
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
41 RUSSO COSIMO
PERNET PASCAL
MULLER JEAN-PAUL
0672001/CB HAGUENAU
42 LE GEVAL LUC
FERRANTE ANTOINE
WAGNER RÉMY
0672001/CB HAGUENAU
43 SCHMITT JEAN-CLAUDE
HUMBERT BERNARD
HUSER BERNARD
0672032/PC GAMBSHEIM
44 WEISBECKER BERNARD
FALCI MICHEL
GOUAULT GEORGES
0672032/PC GAMBSHEIM
45 DEISS CLAUDE
GOETZ MARC
LUX MICHEL
0672032/PC GAMBSHEIM
46 PITZER JEAN LOUIS
WIEDEMANN ETIENNE
RITTER MARLÈNE
0675016/ASPTT STRASBOURG
47 PINTO MANU
MANDALA PAUL
MARTIN PATRICK
0675016/ASPTT STRASBOURG
48 STEPHAN ALAIN
DE MAIO ROCCO
STEPHAN CATHIE
0675025/AP HOLTZHEIM
49 LIENHARD ROBERT
RAEPPEL JEAN-JACQUES
HENRY FRANÇOIS
0675025/AP HOLTZHEIM
50 MARX PHILIPPE
FELDIS DIDIER
WAAG PASCAL
0675025/AP HOLTZHEIM
51 LELONG JEAN-FRANÇOIS
MICHAUD GILLES
DECROCK JEAN-PAUL
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
52 DELABIA ROGER
DELABIA PAUL
ROEHRBORN MAURICE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
53 ALEXANDRE ELIANE
BOUCHAIN CARMEN
MICHAUD MARIE-REINE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
54 LIPP CATHERINE
BLAISON FRANÇOISE
WINTER ANTOINE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
55 CURE ROLAND
LAZZARI FRANCIS
WOLFF ANDRÉ
0672035/ABVK KIRCHHEIM
56 SPEICH DIDIER
ERNWEIN GILBERT
LABRO JEAN-JACQUES
0672035/ABVK KIRCHHEIM
57 MONS RAYMOND
CUYALAA YVES
DOERFER JEAN PIERRE
0672035/ABVK KIRCHHEIM
58 HEIM PASCAL
WIND JEAN JACQUES
KOELBLEN DANIEL
0672035/ABVK KIRCHHEIM
59 WICKER JACKY
AUGUSTE JEAN LOUIS
THEISGEN JEAN-LUC
0672035/ABVK KIRCHHEIM
60 BRUCKER FRÉDÉRIC
CURE DANIÈLE
SPEICH BERNADETTE
0672035/ABVK KIRCHHEIM
61 DONNER RAYMOND
FARDOUX PATRICK
JAY FRÉDÉRIC
0672035/ABVK KIRCHHEIM
62 STAUB CHRISTIANE
STAUB FABIEN
COHEN ALBERT
0672022/CB STRASBOURGEOIS
63 CLEMENT JEAN-MARC
ESTEBAN DOMINIQUE
WEISSBECKER BRUNO
0672022/CB STRASBOURGEOIS
64 DA SILVA CARLOS
HOLTZMANN ALAIN
FABRE ALAIN
0672022/CB STRASBOURGEOIS
65 HA VAN TRUNG
KLEIN RENÉ
SCHMITT GÉRARD
0672022/CB STRASBOURGEOIS
66 GUILLO ROGER
RENAULT PASCAL
BREIDT RICHARD
0672022/CB STRASBOURGEOIS
67 BLOCK JEAN-PIERRE
ZIMMERMANN ROLAND
BREISTROFFER MAURICE
0675009/PC GERSTHEIM
68 LEGOULT PHILIPPE
SIMON BERNARD
ZISSEL ALAIN
0675034/PC WISCHES
69 KNOLL TOM
MICHEL ALAIN
ROMERO GENARO
0673001/PC KRONENBOURG
70 ALBERT CHRISTIAN
MAYER ANDRÉ
FEYERTAG FREDDY
0673001/PC KRONENBOURG
71 GUILBAUD THIERRY
TRAMIER PAUL-ANDRÉ
VANTHONG DOMINIQUE
0673001/PC KRONENBOURG
72 PARRA PALMA ANDRÉ
LESOEUR BRUNO
BOHN PATRICK
0673001/PC KRONENBOURG
73 FIX JEAN-PAUL
HEITMANN JACKY
NGO NGOC HUONG
0673012/PC OTTERSTHAL STE BARBE
74 SCHWER GÉRARD
SIGNORET FRANÇOIS
LOUTON SERGE
0673012/PC OTTERSTHAL STE BARBE
75 GERSTENBACHER PATRICK
BECK ROLAND
HERTRICH CHRISTOPHE
0673012/PC OTTERSTHAL STE BARBE
76 REEMEN JEAN
ROEHRI JACKY
KOST JEAN-MARIE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
77 SCHILLINGER DOMINIQUE
NARDY JEAN-LOUIS
KOPPITZ JEAN-MARC
0672012/US SCHWEIGHOUSE
78 ROSENFELDER PIERRE
STRIEGEL DORIS
MEYER ISABELLE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
79 GUERBAS MICHEL
CAVALLI CARINE
CAVALLI PHILIPPE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
80 KRIEGEL JEAN-MARIE
MAURICE GÉRARD
REEB BERNARD
0672012/US SCHWEIGHOUSE
81 PANAZOL JEAN-PHILIPPE
HEIBY JEAN-JACQUES
TRUTTMANN JEAN-PAUL
0672010/BOULE HATTENOISE
82 KREISS DANIEL
GRAF JEAN-LOUIS
EISELE BERNARD
0672010/BOULE HATTENOISE
83 SCHULER CHARLES
PALAU ANNIE
ECKERT ALBERT
0672010/BOULE HATTENOISE
84 TIPPEL MICHEL
LOESCH GERLINDE
SCHULER ANNETTE
0672010/BOULE HATTENOISE
85 PALAU CHRISTIAN
PALAU GÉRARD
FISCHER ROLAND
0672010/BOULE HATTENOISE
86 DAUCHEZ JEAN-MARIE
DAUCHEZ MARTINE
SPITZ CLAUDE
0672007/PC KALTENHOUSE
87 MATTER JACKY
DIEBOLD CLAUDE
ZWINGER RENÉ
0672024/PC DALHUNDEN
88 HIMMEL RAYMOND
HIMMEL CHRISTIAN
HUCK BERNARD
0672024/PC DALHUNDEN
89 MARCHAL CLAUDE
ADELHELM MICHEL
ADELHELM JEAN-CLAUDE
0672024/PC DALHUNDEN
90 BAILLON YVES
FRUHAUF RENÉ
HEINRICH JEAN-LUC
0672024/PC DALHUNDEN
91 HERNANDEZ JOSEPH
BRESTENBACH FRANÇIS
MATHIEU MICHEL
0672024/PC DALHUNDEN
92 ACKER JEAN
MULLER BERNARD
DIKIC MILAN
0672011/CLUB OBERHOFFEN
93 DE SANTO BRUNO
GUITTON BERNARD
SCHMITT GÉRARD
0672011/CLUB OBERHOFFEN
94 SCHWERM BRUNO
TYKA HENRYK
CAGLIOTI MARTINO
0672011/CLUB OBERHOFFEN
95 WEHRMULLER YOLANDE
LIENHARDT JEAN-MARC
BOUCHET LOUIS
0672011/CLUB OBERHOFFEN
96 WEHRMULLER EMILE
STURNI DANIEL
RITTER MICHEL
0672011/CLUB OBERHOFFEN
97 DIEBOLD BERTRAND
LAUBACHER JOSEPH
DOSSER PIERRE
0672011/CLUB OBERHOFFEN
98 OSWALD JEAN-LUC
GODIE CLAUDE
VOILLEQUIN FRANCIS
0673022/PL GEISPOLSHEIM
99 GAUDRY SERGE
HUBER BERNARD
CHABERT ETIENNE
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
100 PFIFFERLING JEANNOT
KNOLL JOSEPH
FERREIRA JOSEPH
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
101 FEDELE JOSEPH
BUERMANN CLAUDE
MELCHIORRE JEAN-BLAISE
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
102 BOUET DANIEL
CAZAUBON BERNARD
MANSER CHARLES
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
103 HELF PATRICK
FAERBER JEAN-JACQUES
0672003/AB NIEDERBRONN
104 CHARPENTIER PATRICE
DE OLIVEIRA MANUEL
EVENOU DOMINIQUE
0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE
105 BEINERT GÉRARD
WICKERSHEIMER SERGE
LOEFFLER CHARLES
0675037/CTT ESCHAU
106 NEBINGER JEAN
KOSBATUR YILMAZ
HERNANDEZ PATRICK
0675036/CLUB BOULISTE BARROIS
107 LERICHE JEAN-LOUIS
KURBAN ISMET
OBRECHT CHRISTIAN
0675036/CLUB BOULISTE BARROIS
108 RIEDEL BENOÎT
MAURER JEAN-JACQUES
KURBAN ARIF
0675036/CLUB BOULISTE BARROIS
109 COLANTUONO JEAN-MARIE
STAERCK RICHARD
EDEL DANIEL
0675003/PC ERSTEIN
110 ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
CHEVILLON ANDRÉE
0675003/PC ERSTEIN
111 HECKY JEAN-YVES
ANTZ JEAN-LOUIS
MEYER JEAN-PAUL
0675003/PC ERSTEIN
112 CHEVILLON CLAUDE
BOULANGER CHRISTIAN
WILLER GUY
0675003/PC ERSTEIN
113 DEROUARD CLAUDE
WEBER MARC
TALHI PASCAL
0675003/PC ERSTEIN
114 FARNER ALAIN
JOST CLAUDE
BERTRAND GUY
0675003/PC ERSTEIN
115 MULLER PIERRE
RIBAULT CLAUDE
SILBERREISS GÉRARD
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
116 SOUNDARAMOURTY IRIS
PONAM TIRON DARASSIN
PONNAMBALAM VADIVELOU
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
117 FEHRENBACH ROLAND
ZOUATINE ABDERALMED
CIARLA LUIJI
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
118 MECKES FRANÇOIS
STRATEMEYER MARTIN
MECKES HENRI
0673013/PC WOLFISHEIM