Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
LE GALL MÉLANIE
EL FASSY CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
WOTLING ALINE
STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 0
ALLETRU DELPHINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
LE GALL MÉLANIE
EL FASSY CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HACQUARD STÉPHANIE
HERRMANN CÉCILE
(0675009/PC GERSTHEIM/067 )
WOTLING ALINE
STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
0 - 13
LE GALL MÉLANIE
EL FASSY CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
ANTZ BRIGITTE
CHEVILLON ANDRÉE
(0675003/PC ERSTEIN/067 )
13 - 0
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
WAHL CÉLINE
BUISINE SANDRA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
13 - 0
ALLETRU DELPHINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
COLANTUONO ANNA
ZENNER BÉATRICE
(0675003/PC ERSTEIN/067 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALLETRU DELPHINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
Office **
COLANTUONO ANNA
ZENNER BÉATRICE
(0675003/PC ERSTEIN/067 )
Office **
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
WAHL CÉLINE
BUISINE SANDRA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
Office **
HACQUARD STÉPHANIE
HERRMANN CÉCILE
(0675009/PC GERSTHEIM/067 )
Office **
ANTZ BRIGITTE
CHEVILLON ANDRÉE
(0675003/PC ERSTEIN/067 )
Office **
MULLER KIMBERLEY
CLEMENT MORGANE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
LE GALL MÉLANIE
EL FASSY CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
**
FALCI SANDY
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
WOTLING ALINE
STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
KRIEGER MARIE CLAUDE
(0675002/LA BOULE BRUCHOISE/067 )
WAHL CÉLINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
HEIL SYLVIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
PALAU ANNIE
(0672010/BOULE HATTENOISE/067 )
**
ANTZ BRIGITTE
(0675003/PC ERSTEIN/067 )
WEHRMULLER YOLANDE
(0672011/CLUB OBERHOFFEN/067 )
**
ALLETRU DELPHINE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
STRIEGEL DORIS
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
**
DANIEL MARION
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
COLANTUONO ANNA
(0675003/PC ERSTEIN/067 )
**
HACQUARD STÉPHANIE
(0675009/PC GERSTHEIM/067 )
SENN MARTINE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
FALCI SANDY
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
BOUHMIDA LEILA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
MULLER KIMBERLEY
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
STOLL CORINNE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
**
LE GALL MÉLANIE
(0672007/PC KALTENHOUSE/067 )
WETZEL DANIELLE
(0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
**
GIRAUD MARTINE
(0673006/PC OBERHAUSBERGEN/067 )
WOTLING ALINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 FALCI SANDY
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 1 GENTNER MÉGANE
DAUCHEZ ALEXANDRA
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 40 GIRAUD MARTINE
VERON LAMBS BÉNÉDICTE
(0673006/PC OBERHAUSBERGEN)
Perdant 1er Tour
T.0 17 MOERCKEL RUTH
ZUCHOLD ANITA
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 37 HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Vainqueur
T.0 27 WEHRMULLER YOLANDE
BOEHM NATHALIE
(0672011/CLUB OBERHOFFEN)
Perdant 1er Tour
T.0 13 WALTER DORIS
ERBS MARIE-LAURE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 7 FLANDRIN ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
(0672001/CB HAGUENAU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 3 DAUCHEZ MARTINE
GENTNER CHRISTINE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 16 DI MICCO MARINA
STREBLER MARTINE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 PALAU ANNIE
LOESCH GERLINDE
(0672010/BOULE HATTENOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 STOLL CORINNE
LALLIER CORALIE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ROEHRI MADELEINE - DIT MAGGY
CAVALLI CARINE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 36 WETTA NADINE
BAPST SÉVERINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 21 HACQUARD STÉPHANIE
HERRMANN CÉCILE
(0675009/PC GERSTHEIM)
Perdant en Quart
T.0 28 ANTZ BRIGITTE
CHEVILLON ANDRÉE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant en Quart
T.0 29 COLANTUONO ANNA
ZENNER BÉATRICE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant en Quart
T.0 12 STRIEGEL DORIS
SEEL MARTINE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 VALLET CLAUDINE
DIVOUX MONIQUE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 10 SCHEID VANESSA
BOUCHAIN CARMEN
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 35 WAHL CÉLINE
BUISINE SANDRA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Quart
T.0 19 MULLER KIMBERLEY
CLEMENT MORGANE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 22 FISCHER CHRISTINE
JURCZAK TAHIA
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 GAETAN NATHALIE
DUMAS PASCALE
(0675024/PC MUTZIG)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 FOURNAISE NICOLE
MEINECKE MARIE-CHANTAL
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 38 BRETTINGER NICOLE
PITALLIER VALÉRIE
(0675034/PC WISCHES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 15 ALLETRU DELPHINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 LE GALL MÉLANIE
EL FASSY CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Finale
T.0 26 RENOU AURÉLIE
GAULE SABRINA
(0672011/CLUB OBERHOFFEN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 30 KRIEGER MARIE CLAUDE
DIERSTEIN FABRINA
(0675002/LA BOULE BRUCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 BOUHMIDA LEILA
STIVALETTA ISABELLE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 24 HAAS CATHY
GRIESHABER MONIQUE
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 34 DANIEL MARION
DANIEL LÉANE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 25 WETZEL DANIELLE
CORAZZI CATHY
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant 1er Tour
T.0 11 KOLB HEIDI
SCHOULLER SANDRA
(0672026/BEINHEIM PC)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 8 ALEXANDRE ELIANE
MICHAUD MARIE-REINE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 23 SONNTAG JENNIFER
STAUDINGER LAETITIA
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 33 WOTLING ALINE
STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 5 SENN MARTINE
DEVILLIERS MICHÈLE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 39 BETON PATRICIA
GUNTZ MICHELINE
(0675036/CLUB BOULISTE BARROIS)
Perdant Poule 10 Partie PP