Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
THEISINGER ISEULT
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
MANSUY EVELYNE
HIRSCH LAETITIA
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
THEISINGER ISEULT
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
SENN MARTINE
DEVILLIERS MICHÈLE
FOURNAISE NICOLE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
13 - 02
MANSUY EVELYNE
HIRSCH LAETITIA
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
SONNTAG JENNIFER
STAUDINGER LAETITIA
WETZEL DANIELLE
(0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
13 - 9

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SONNTAG JENNIFER
STAUDINGER LAETITIA
WETZEL DANIELLE
(0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
Office **
MANSUY EVELYNE
HIRSCH LAETITIA
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
MULLER KIMBERLEY
CLEMENT MORGANE
CHEDOZ ELODIE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
**
STRIEGEL DORIS
SEEL MARTINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
SENN MARTINE
DEVILLIERS MICHÈLE
FOURNAISE NICOLE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**
HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
THEISINGER ISEULT
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
FLANDRIN ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
LE GEVAL PATRICIA
(0672001/CB HAGUENAU/067 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GAETAN NATHALIE
(0675024/PC MUTZIG/067 )
FLANDRIN ISABELLE
(0672001/CB HAGUENAU/067 )
**
MULLER KIMBERLEY
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
BUISINE SANDRA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
WETTA NADINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
HEIL SYLVIE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
**
SENN MARTINE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
SCHEID VANESSA
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF/067 )
**
MANSUY EVELYNE
(0672032/PC GAMBSHEIM/067 )
KUNTZ CHRISTIANE
(0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
**
STIVALETTA ISABELLE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS/067 )
SONNTAG JENNIFER
(0673005/PC LA WANTZENAU/067 )
**
STRIEGEL DORIS
(0672012/US SCHWEIGHOUSE/067 )
VALLET CLAUDINE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM/067 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 3 MANSUY EVELYNE
HIRSCH LAETITIA
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Finale
T.0 18 WEHRMULLER YOLANDE
RENOU AURÉLIE
GAULE SABRINA
(0672011/CLUB OBERHOFFEN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 6 FLANDRIN ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
LE GEVAL PATRICIA
(0672001/CB HAGUENAU)
Perdant Cadrage
T.0 8 STREBLER MARTINE
CAVALLI CARINE
WALTER DORIS
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 10 VALLET CLAUDINE
DIVOUX MONIQUE
MEINECKE MARIE-CHANTAL
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ZENNER BÉATRICE
COLANTUONO ANNA
PFLEGER BRIGITTE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 22 STIVALETTA ISABELLE
STIVALETTA CLARA
WOTLING ALINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 27 KRIEGER MARIE CLAUDE
DIERSTEIN FABRINA
BANGRATZ SYLVIE
(0675002/LA BOULE BRUCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 LE GALL MÉLANIE
DAUCHEZ ALEXANDRA
GENTNER MÉGANE
(0672007/PC KALTENHOUSE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 21 BUISINE SANDRA
WAHL CÉLINE
BAPST SÉVERINE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 14 SONNTAG JENNIFER
STAUDINGER LAETITIA
WETZEL DANIELLE
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 MATHERN ISABELLE
HACQUARD STÉPHANIE
HERRMANN CÉCILE
(0675009/PC GERSTHEIM)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 19 TROUILLER SABINE
ALBERT LEA
MAYER MIREILLE
(0673001/PC KRONENBOURG)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 11 SENN MARTINE
DEVILLIERS MICHÈLE
FOURNAISE NICOLE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 WETTA NADINE
DANIEL MARION
DANIEL LÉANE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 25 ANTZ BRIGITTE
BRETON MICHÈLE
CHEVILLON ANDRÉE
(0675003/PC ERSTEIN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 5 GIRAUD MARTINE
VERON LAMBS BÉNÉDICTE
RINGWALD MICHELLE
(0673006/PC OBERHAUSBERGEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 7 DI MICCO MARINA
CULIEZ ELODIE
ERBS MARIE-LAURE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 13 SCHEID VANESSA
STOLL CORINNE
BOUCHAIN CARMEN
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant 1er Tour
T.0 15 KUNTZ CHRISTIANE
HAAS CATHY
GRIESHABER MONIQUE
(0673005/PC LA WANTZENAU)
Perdant 1er Tour
T.0 4 MULLER KIMBERLEY
CLEMENT MORGANE
CHEDOZ ELODIE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
Perdant Cadrage
T.0 17 ROYER SONIA
TYKA KARIN
BOEHM NATHALIE
(0672011/CLUB OBERHOFFEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 20 STEPHAN CATHIE
STEPHAN CAROLINE
LAPENNA CHRISTIANE
(0675025/AP HOLTZHEIM)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 9 STRIEGEL DORIS
SEEL MARTINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
Perdant Cadrage
T.0 23 HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
THEISINGER ISEULT
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
Vainqueur
T.0 12 ALEXANDRE ELIANE
LALLIER CORALIE
LIPP CATHERINE
(0675031/PETANQUE CLUB ALTORF)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 GAETAN NATHALIE
DUMAS PASCALE
LE GOULVEN FLORENCE
(0675024/PC MUTZIG)
Perdant 1er Tour