LISTE DES INSCRITS CD67_2022_TS Maj Le 07/04/2022 à 18:07:28

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
101 MECKES MICKAËL
MECKES CHRISTOPHER
MECKES FRANÇOIS
0673013/PC WOLFISHEIM
102 LEBARD STEPHAN
TIRELLI STÉPHANE
BERNHARD DIDIER
0673013/PC WOLFISHEIM
103 DAUCHEZ JEAN-MARIE
DE GUGLIELMO NICOLA
KLING FABRICE
0672007/PC KALTENHOUSE
104 HOERR STEVE
WEISS ANTONI
WEISS CHRISTOPHE
0672007/PC KALTENHOUSE
105 GENTNER STEPHAN
STREBLER THARCIS
KASTNER RÉMY
0672007/PC KALTENHOUSE
106 LE GALL CHRISTOPHE
GENTNER LOÏC
SCHLEIDWEILER OLIVIER
0672007/PC KALTENHOUSE
107 STEINHAUER JEAN-MARC
LE GOULVEN JOËL
SPIELMANN ERNEST
0675024/PC MUTZIG
108 GRAICHE ALEXIS
LUX DYLAN
KOLB THOMAS
0672026/BEINHEIM PC
109 COLIN FRÉDÉRIC
WEISS JORDAN
WEISS PIERRE
0672026/BEINHEIM PC
110 GILLES LUDOVIC
NEUNREUTHER JEAN-MICHEL
PRUVOT SÉBASTIEN
0672026/BEINHEIM PC
111 FUCHS JONATHAN
HOEFLER FREDDY
SCHMITT DAVID
0675012/OC PLOBSHEIM
112 SCHNOERING VINCENT
SCHNOERING JEAN-LUC
SCHMITT JEAN-CLAUDE
0672032/PC GAMBSHEIM
113 DUTT PASCAL
MONDOR YANNICK
LOTH PATRICK
0672032/PC GAMBSHEIM
114 DOSSER NICOLAS
LOTH LUDOVIC
FALCI RENAUD
0672032/PC GAMBSHEIM
115 SCHWEIGKART STÉPHANE
DEISS JULIEN
HIRSCH FABRICE
0672032/PC GAMBSHEIM
116 SKOTARCZAK THÉO
SKOTARCZAK JULES
BERNHARD YVAN
0672032/PC GAMBSHEIM
117 MULLER MICHEL
HAAG DOMINIQUE
SCHORDAN CHRISTIAN
0672032/PC GAMBSHEIM
118 SCHUTTER NICOLAS
DEISS PHILIPPE
JUNDT ROBERT
0672032/PC GAMBSHEIM
119 SPEICH JÉRÔME
FARDOUX PATRICK
WALTER ERIC
0672035/ABVK KIRCHHEIM
120 SCHLEPP OLIVIER
MARTIN CHRISTOPHE
LIGER ALAIN
0673006/PC OBERHAUSBERGEN
121 PERNET PASCAL
KOSYK JEAN-MICHEL
GAUTHIER FRANCK
0672001/CB HAGUENAU
122 CAVALLI PHILIPPE
LOHR DANIEL
ROSENFELDER PIERRE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
123 KOPPITZ JEAN-MARC
GEIGER YANN
DUTARQUE JEAN-PHILIPPE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
124 LEHMANN STÉPHANE
ZILLIOX SÉBASTIEN
BARBAS SAMUËL
0672012/US SCHWEIGHOUSE
125 COURTEAU HERVE
REEB BERNARD
BRUGET STÉPHANE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
126 MAURICE GÉRARD
TOFFOLO JEAN-CHRISTOPHE
SCHILLINGER DOMINIQUE
0672012/US SCHWEIGHOUSE
127 FORSTER ANTON
BELL JEAN PASCAL
DIMITROV NIKOLA
0675028/PC DINSHEIM
128 SONNTAG LUCIEN
BIENFAIT MARTIAL
ARENZ DIDIER
0672010/BOULE HATTENOISE
129 MOUSSONNE PHILIPPE
PALAU GILLES
MULLER ROBERT
0672010/BOULE HATTENOISE
130 LOEFFLER GIOVANNI
SCHAEFFER ALEXIS
TRUTTMANN STÉPHANE
0672010/BOULE HATTENOISE
131 STECK CÉDRIC
TEXEIRA-OLIVEIRA JONATHAN
ELLWANGER KÉVIN
0672010/BOULE HATTENOISE
132 BRETTINGER GILBERT
TEISSERE PIERRE
SIMON PHILIPPE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
133 SCHUSTER NICOLAS
FULGRAFF MICHEL
KELLER PASCAL
0673025/PC MUNDOLSHEIM
134 FLEURY PATRICK
HOENEN HERVÉ
WISSER CLAUDE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
135 KLEIN ALAIN
DAMBRUN ROBERT
KLIPFEL PIERRE
0673025/PC MUNDOLSHEIM
136 LELONG JEAN-FRANÇOIS
POIRAUDEAU ROMAIN
BRUNET RENÉ DOMINIQUE
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
137 MICHAUD GILLES
JAEGER DOMINIQUE
DECROCK JEAN-PAUL
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
138 KINTZ CHRISTOPHE
PLAINGUIER VICTORIEN
DELABIA PAUL
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
139 TROUILLER JÉRÔME
BOUCHAIN LOÏC
COROMINAS MICKAËL
0675031/PETANQUE CLUB ALTORF
140 DENNI CLAUDE
BOZINOVIC MICHEL
DOUCY MAURICE
0675005/BOULE AU BUT BENFELD
141 FLANDRIN SERGE
COUTUROU FRANCIS
JEANNOUTOT JEAN-PAUL
0675010/PC VIGNOBLE D'EPFIG
142 CORAZZI PATRICE
FUCHS YANNICK
WETZEL ANTHONY
0673005/PC LA WANTZENAU
143 DEVANLAY RAPHAËL
WETZEL LAURENT
WETZEL ALAIN
0673005/PC LA WANTZENAU
144 GRIESHABER ANTHONY
HOLOIA ALEXANDRE
MARTIN GUY
0673005/PC LA WANTZENAU
145 HAAS PATRICK
HEIT JEAN- LOUIS
MIGNOT LAURENT
0673005/PC LA WANTZENAU
146 OESTERLE ERIC
TERRAIN LOURISTIEN
BASTIER ALAIN
0673005/PC LA WANTZENAU
147 OESTERLE GRÉGORY
WEISS LOIC
AICHE RÉMI
0673005/PC LA WANTZENAU
148 OLEART MATHIEU
SCHMITT ANTHONY
OLEART CHARLES
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
149 WETZEL ALAIN
TREUIL ALEXIS
KEIL SÉBASTIEN
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
150 KRAEMER JORDY
KUCHLER JEAN
MEYER JACKY
0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF
151 ANDRE GÉRARD
CECERE FABRICE
BLUNTZER JEAN-LUC
0675009/PC GERSTHEIM
152 JULLY BRANDON
JULLY FLORENT
LEITZ PIERRE
0675009/PC GERSTHEIM
153 SCHOCH LIONEL
SCHOCH SÉBASTIEN
MATHIS ROBERT
0675009/PC GERSTHEIM
154 FRECH PATRICK
WOLFF BRUNO
WOLFF HENRI
0675009/PC GERSTHEIM
155 STADLER ALEXIS
ZIMMERMANN FRANCIS
SCHMITT LAURENT
0675034/PC WISCHES
156 HAMELAIN PATRICK
RHEIMS THIERRY
SIMON CHRISTOPHE
0675034/PC WISCHES
157 JEANSON BERNARD
AUROUX GABRIEL
GROSS PASCAL
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
158 PESCE VITO
WENDLING MICKAËL
CASTEL MORGAN
0672033/MONSWILLER SPORT PETANQUE
159 LAUBACHER ALEXANDRE
CAGLIOTI MARTINO
RENOU THIERRY
0672011/CLUB OBERHOFFEN
160 ROYER SÉBASTIEN
OUELLETTE ROMAIN
SCHULER CHARLY
0672011/CLUB OBERHOFFEN
161 GAULE RICHARD
SCHMITT GÉRARD
BOUCHET LOUIS
0672011/CLUB OBERHOFFEN
162 KNOLL TOM
ADOLF BERNARDO
ROMERO GENARO
0673001/PC KRONENBOURG
163 PARRA PALMA ANDRÉ
GUILBAUD THIERRY
LESOEUR BRUNO
0673001/PC KRONENBOURG
164 FEYERTAG FREDDY
ALBERT BASTIEN
BELLER LOICK
0673001/PC KRONENBOURG
165 WIRTH DANIEL
ADOLF GAËTAN
FEYERTAG MANUEL
0673001/PC KRONENBOURG
166 VANTHONG DOMINIQUE
ALBERT CHRISTIAN
MAYER ANDRÉ
0673001/PC KRONENBOURG
167 MARX PHILIPPE
HARLEPP FERNAND
FELDIS DIDIER
0675025/AP HOLTZHEIM
168 SIEGLER FABRICE
STEPHAN ALAIN
STEPHAN DAVID
0675025/AP HOLTZHEIM
169 SCHOETTEL LUCAS
CARCERERI GREGORY
CARCERERI SEBASTIEN
0672029/CB DRUSENHEIM
170 CHARPENTIER PATRICE
LEBRUN FRANCK
EVENOU DOMINIQUE
0675027/PETANQUE GRESSWILLEROISE
171 PINTO MANU
COURTALIAC WILLIAM
VEIDT CYRILLE
0675016/ASPTT STRASBOURG
172 RETZ SÉBASTIEN
RETZ ROMUALD
SAUGET OLIVIER
0675016/ASPTT STRASBOURG
173 SAUGET DORIAN
WENDLING CLAUDE
MARTIN PATRICK
0675016/ASPTT STRASBOURG
174 MALHERBE DOMINIQUE
RUIZ FREDERIC
BROUSSARD JACKY
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
175 MASTRONARDI ANTONIO
OLMOS MICHEL
MOREIRA MARCELO
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
176 DIDIER PHILIPPE
SCHWARTZ BERNARD
WOLF CHRISTIAN
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
177 HORN STÉPHANE
WEHRUNG MARC
HUBERT JÉRÔME
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
178 BERGUEIRA PAULO
KOHLER CLAUDE
KOHLER KÉVIN
0675015/BOULE ESPOIR OBERNAI
179 UNTERNEHR JÉRÔME
CHAOUCH NICOLAS
KLINGLER ALPHONSE
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
180 BENGOLD RÉGIS
FENUS OLIVIER
LONGO CHRISTIAN
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
181 HUBER BERNARD
BRASSLER PASCAL
HEIL GEOFFREY
0673007/PC ROBERTSAU CONTADES
182 ESTEBAN DOMINIQUE
CLEMENT JEAN-MARC
WEISSBECKER BRUNO
0672022/CB STRASBOURGEOIS
183 CLEMENT JOFFREY
PFEFFER JEAN
YVANES FABRICE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
184 LEBLOND GAÉTAN
HOLTZMANN ALAIN
DA SILVA CARLOS
0672022/CB STRASBOURGEOIS
185 UGI PASCAL
GUARDIA NATHAN
MEYER JEAN-MARC
0672022/CB STRASBOURGEOIS
186 SCHUSTER ALEXIS
FRITSCH ERIC
OHLMANN BRUNO
0672022/CB STRASBOURGEOIS
187 GUILLO ROGER
KENNER FRANCK
JOBREDEAU PHILIPPE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
188 PFISTER PAUL
BUISINE KRISS
SCHMITT GÉRARD
0672022/CB STRASBOURGEOIS
189 STIVALETTA ALBERTO
GUARDIA ADRIEN
KOHLER PASCAL
0672022/CB STRASBOURGEOIS
190 HOLTZMANN ROMAIN
METZGER SÉBASTIEN
CROQUET LOIC
0672022/CB STRASBOURGEOIS
191 ESTEBAN EMMANUEL
REIBEL ERIC
LAMOUILLE STÉPHANE
0672022/CB STRASBOURGEOIS
192 ZENNER GÉRARD
ZENNER MICHAËL
ZENNER ALEXANDRE
0675003/PC ERSTEIN
193 MUNCHENBACH CHRISTOPHE
PAYET MARC
FUHRER GUY
0675003/PC ERSTEIN
194 SCHUTZGER AXEL
SCHUTZGER THIERRY
HECKY JEAN-YVES
0675003/PC ERSTEIN
195 COLANTUONO DIÉGO
WEBER MARC
DERE CHRISTOPHE
0675003/PC ERSTEIN
196 STAUFFERT GILLES
ERNWEIN MICHEL
GENIER DAVID
0675036/CLUB BOULISTE BARROIS
197 BETON PASCAL
HERNANDEZ PATRICK
HAMELAIN MAXIME
0675036/CLUB BOULISTE BARROIS
198 HAEHNEL CÉDRIC
RIPOLL ROGER
PAUL ERIC
0673024/PC SAVERNE * LA LICORNE
199 ABSALON CEDRIC
BREGEOT GAUTHIER
FOUCAL JÉRÔME
0675002/LA BOULE BRUCHOISE
200 RAFFNER YANNICK
LEDRAPPIER PATRICK
GESCHWINE BENNO
0673012/PC OTTERSTHAL STE BARBE
201 KOBER SERGE
PONAM TIRON DARASSIN
SOUNDARAMOURTY IRIS
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG
202 SENECHAL MICHEL
GOMEZ GUY
SCHAFFNER JESSY
0675023/BOULE CASSEE STRASBOURG